Star Wars Mod for the Egosoft X3 series game, specifically Albion Prelude. This mod adds High quality ships, locations and sounds, as close as possible to the original films, something most people seem to loose focus of.

Forum Thread
  Posts  
общие обсуждения для русскоговорящих (Games : X³: Terran Conflict : Mods : Star Wars Mod Reborn : Forum : Общие обсуждения : общие обсуждения для русскоговорящих) Locked
Thread Options
Oct 7 2017 Anchor

headgz9pr7изображение от оригинального мода "X3 Reunion SW".


Всем привет,

Теперь это будет новый форум, похожий на тот, который был на веб-сайте EGOSOFT до его закрытия.
Я буду размещать изображения незавершенного производства и любые идеи, которые у меня могут быть.

не стесняйтесь публиковать любые скриншоты :)

Для любых отчетов об ошибках есть отдельный поток.


Я попробую ответить когда я смогу иначе "Tharroston" будет отвечать за меня.
Он всегда находится в контакте со мной

Edited by: MikSka

Oct 7 2017 Anchor

Принял к сведению! Наблюдаюсь соблюдать правила! :)

Вопросы со стримов

1. Есть ли какой нибудь список добавленных кораблей в игре?

2. Есть ли возможность добавления в режиме "своя игра" покупки Штаб Квартиры на Верфи (желательно чтобы стоила огромных денег + ограничение по количеству игрок = 1)

3. Есть ли возможность добавления на корабли М1 М2 М6 М7 капсулы - истребителя побега если Ваш корабль уничтожили не доводя к экрану GAME OVER!

4. CODEA не работает пишет про языковой файл (Миха вроде как помнится у тебя было решение же вопроса?)

5. Тема с штаб-квартирой будет ли возможность перекрашивать корабли в красивые скины?

6. Правильно ли я понял что в будущей версии 'прыжковый двигатель' не будет расходовать батареи?

7. Будут ли балансироваться Республика и Империя а то у Империи по кораблям ТТХ завышены что делает бой не в сторону Республики!

8. Хочу играть таксистом можно ли добавить 'систему жизнеобеспечения' не только на пиратские базы?

9. Будут ли проводится стримы с участием Mikhail?

*****

1. Есть ли какой нибудь список добавленных кораблей в игре?

Будет расширяться база данных на фандоме, также данную информацию можно найти в текстовых файлах патчноутов

2. Есть ли возможность добавления в режиме "своя игра" покупки Штаб Квартиры на Верфи (желательно чтобы стоила огромных денег + ограничение по количеству игрок = 1)

Вот где она будет продаваться

i

3. Есть ли возможность добавления на корабли М1, М2, М6, М7 капсулы - истребителя побега если Ваш корабль уничтожили не доводя к экрану GAME OVER!

Физически модель уже сделана требуется сделать умный скрипт чтобы все это работало

4. CODEA не работает пишет про языковой файл (Миха вроде как помнится у тебя было решение же вопроса?)

Думаю Вам ответит по этой части MikSka

5. Тема с штаб-квартирой будет ли возможность перекрашивать корабли в красивые скины?

Там будет видно! Но данная возможность имеется игрой!

6. Правильно ли я понял что в будущей версии 'прыжковый двигатель' не будет расходовать батареи?

Вопрос опять же по части MikSka

7. Будут ли балансироваться Республика и Империя а то у Империи по кораблям ТТХ завышены что делает бой не в сторону Республики!

Пересматриваться возможно будут хотя если отталкиваться от канона звездных войн всегда ТТХ у Империи были лучше!

8. Хочу играть таксистом можно ли добавить 'систему жизнеобеспечения' не только на пиратские базы?

Вопрос рассматривается!

9. Будут ли проводится стримы с участием Mikhail?

Не проблема это осуществить главное желание самого MikSka!

Edited by: Tharroston

Dec 21 2017 Anchor

В игре нет текста, на русской версии текст не отображается вообще.

Dec 24 2017 Anchor

В игре нет текста, на русской версии текст не отображается вообще.

Я попрашу "Tharroston" тебе какнибудть помоч с этим, у вас что то не так с installation, мне сложно обяснить на Руском, прости.

Mik

Dec 25 2017 Anchor
MikSka wrote:

В игре нет текста, на русской версии текст не отображается вообще.

Я попрашу "Tharroston" тебе какнибудть помоч с этим, у вас что то не так с installation, мне сложно обяснить на Руском, прости.

Mik

Уже помог! :)

Jan 10 2018 Anchor

А можно мне тоже помочь? Такая же штука, нет текста.

Jan 13 2018 Anchor

Вопрос: А можно мне тоже помочь? Такая же штука, нет текста.

Ответ: Удаляйте из папки addons файлы под номером 13 :)

Edited by: Tharroston

Feb 12 2018 Anchor

Ужасные новости!!

“Tharroston” больше не снами :(

Пусть на небесах тебе будет хорошо.




Mar 7 2018 Anchor

Вопрос: А можно мне тоже помочь? Такая же штука, нет текста.

Ответ: Удаляйте из папки addons файлы под номером 13 :)

Можно не удалять "файлы под номером 13", а удалить файлы f\tahoma13.tga и f\tahoma13.abc из 13.cat/dat (например с помощью "X3 ModManager"). Это шрифты меню без русских букв.

CODEA не работает пишет про языковой файл

Отсутствует файл 8014-L007.xml в "\addon\t\". Можно распаковать 8014-L044.pck в 8014-L044.xml (с помощью "X3 ModManager"), переименовать его в 8014-L007.xml и изменить в нем вторую строку с language id="44" на language id="7".

Или можно cкачать готовые файлы и распаковать их в корневую папку игры ("X3 Terran Conflict")

Edited by: FenderVender

Jan 29 2019 Anchor

Русский для CODEO - Cloud.mail.ru

Вообще , как мод. Стоит его ставить? Или он не доделан? Его еще поддерживают или уже нет ?

Альфа версия ? Уже больше полугода прошло....

Так же вопрос - нужен ли действительно Бонус Пак ? Если да, то его скопировать прямо в мод или его нужно установить в чистую игру перед установкой мода ?

Так же вопрос по поводу CODEO - он интегрирован и изменен под мод либо можно использовать с последнюю версию CODE с сайта Egosoft? если в моде не последняя конечно же версия CODEA ?

Можно ли с модом использовать MARS и MEFOS ?

Заметил что при копировании Bonus Pack в мод совпадают 27 файлов, от этого и вопрос по поводу BP/

Edited by: alexalsp

Reply to thread
click to sign in and post

Only registered members can share their thoughts. So come on! Join the community today (totally free - or sign in with your social account on the right) and join in the conversation.