Official page of C&C Red Alert 2: Reborn mod. New version is being developed. WARNING: CURRENT REBORN VERSION OVERWRITES ORIGINAL GAME FILES! Backup files are included.

Forum Thread
  Posts  
О музыке (Games : C&C: Yuri's Revenge : Mods : C&C Red Alert 2: Reborn : Forum : Ваши Предложения : О музыке) Locked
Thread Options
Jul 16 2010 Anchor

Привет, комрады.
Меня тут все интересует, какие трэки вы заюзаете для следующей версии Реборна. Хотел собственно предложить пару трэков Fear Factоry, которые хорошо сочетаются с творчеством Франка Клепаки (насчет копирастов не знаю, не придерутся наверно):
Rghost.ru - Tech Gauge
Rghost.ru - Remanufacture (длится более пяти минут, можно было бы порезать)
А эта тема от Blood of Heroes неплохо подошла бы для Юрки, ящитаю:
Rghost.ru - Wounds Against Wounds
В общем, если кто-нибудь мою идею поддержит, то будет замечательно. Надеюсь, хоть не зря старался, лил на обменник.

Edited by: over_9000

Jul 22 2010 Anchor

Стиль тех треков, которые ты выложил, если я не ошибаюсь - Drum&Bass, у Клепаки - Industrial. Да ещё и девушка на бэкграунде...

В общем не подходит, да и в 2.0 уже мультиплеерный саундрек готов.

Jul 22 2010 Anchor

Someone wrote: Стиль тех треков, которые ты выложил, если я не ошибаюсь - Drum&Bass, у Клепаки - Industrial. Да ещё и девушка на бэкграунде...

Лолштоу. Какая девушка? Какой драм энд басс? Я не слушаю эту чушь, в трэке Wounds Against Wounds далеко не драм, перегруженные гитары говорят сами за себя. А у Fear Factоry стиль - Industrial Metal. И там, черт подери, нету нигде девушек на бэкграундах. А даже если бы и были, какая разница? Ты что-то имеешь против девушек? Впрочем, дело твое.

--

..мы смело шли вперед, чтобы через несколько десятков лет наши потомки нашли на Луне три обгорелых трупа в смятой консервной банке под слоем космической пыли.

Jul 23 2010 Anchor

Ладно, проехали. На данном этапе создания мода нам уже ни в чём не нужна помощь. Единственное чем можно помочь - не мешать.

Вроде в 1ом треке иногда проскакивает девушка. В музыке всей серии C&C девушки где-нибудь вообще проскакивали? Мне кажется нет. В том то и вся фишка 2.0 - сохранить стиль предыдущих игры серии + новое, но на основе старого (Вещи типа "Священной Войны" уберутся, они не к месту).

Wounds Against Wounds - просто наяривание на гитаре, причём от души.

Против девушек в C&C я ничего не имею но, только если они в брифингах, с 2мя Кольтами .45 или зависают на фразе "New Counstucion Options" (Что, кстати нужно пофиксать).

Jul 23 2010 Anchor

Someone wrote: В музыке всей серии C&C девушки где-нибудь вообще проскакивали

Таки да ---> Frank Klepacki - Destrоy
Первый трек мне очень напоминает творчество Клепаки, по-моему, очень похоже. Потому и возникла такая идея - сюда запостить.

Someone wrote: Wounds Against Wounds - просто наяривание на гитаре, причём от души.

Ну а, к примеру, треки у Юрия в 1.2 - просто техно, причем местами совсем скучное. И некоторые ремиксы на хитовые темы из третьего РА тоже достаточно скучны. Хотя на вкус и цвет товарища нет, это да.

Someone wrote: Вещи типа "Священной Войны" уберутся, они не к месту

Да, это разумно.

Someone wrote: Против девушек в C&C я ничего не имею но, только если они в брифингах, с 2мя Кольтами .45 или зависают на фразе "New Counstucion Options" (Что, кстати нужно пофиксать).

Ахаха, вот тут абсолютно согласен. Кстати да, пофиксить надо, хотя во время игры не слишком такое замечаешь.

Someone wrote: Единственное чем можно помочь - не мешать.

Я и не мешаю) Просто предложил же. Хоть какое-то действие намного лучше бездействия. Но как всегда инициатива поимела инициатора. Ну ладно тогда, я, видимо, слишком опоздал, чтобы поучаствовать в вашем проекте.

--

..мы смело шли вперед, чтобы через несколько десятков лет наши потомки нашли на Луне три обгорелых трупа в смятой консервной банке под слоем космической пыли.

Jul 23 2010 Anchor

За инициативу спасибо. :)

Reply to thread
click to sign in and post

Only registered members can share their thoughts. So come on! Join the community today (totally free - or sign in with your social account on the right) and join in the conversation.