Official page of C&C Red Alert 2: Reborn mod. New version is being developed. WARNING: CURRENT REBORN VERSION OVERWRITES ORIGINAL GAME FILES! Backup files are included.

Forum Thread
  Posts  
Разные харвестеры!!! Даешь разных харвестеров =) (Games : C&C: Yuri's Revenge : Mods : C&C Red Alert 2: Reborn : Forum : Ваши Предложения : Разные харвестеры!!! Даешь разных харвестеров =)) Locked
Thread Options
Jul 12 2010 Anchor

Хотелось бы увиидеть по 2-ум разным харвестером за фракцию. Почему Юрий имеет Раб Шахтер, да еще и Очистительный Завод? Это нечестно))Почему бы не сделать это же, но за другие фракции? Например, чтоб у Алльянса был один простой Хроно Шахтер и другой с пушкой от БТР-а. Или Военный шахтер обычный и другой с более модифицированой пушкой...

Jul 13 2010 Anchor

О каком очистительном заводе за Юрия идёт речь? Grinder? Так он у него вместо Repair Depot...
Slave Miner у него доступен после Лаборатории, так же как за Альянс Ore Purifier, а за Советов - Industrial Plant. Так что Slave Miner может считаться как "Бонусное экономическое здание", а не как харвестер.

Jul 16 2010 Anchor

>О каком очистительном заводе за Юрия идёт речь? Grinder?
Нет, он говорит об обычном очистительном заводе, где разгружаются пси-харвестеры Юрки.
>Slave Miner у него доступен после Лаборатории, так же как за Альянс Ore Purifier, а за Советов - Industrial Plant. Так что Slave Miner может считаться как "Бонусное экономическое здание", а не как харвестер.
Вот, все продумано же. Дополнительные рудокопы нафиг не нужны.

--

..мы смело шли вперед, чтобы через несколько десятков лет наши потомки нашли на Луне три обгорелых трупа в смятой консервной банке под слоем космической пыли.

Reply to thread
click to sign in and post

Only registered members can share their thoughts. So come on! Join the community today (totally free - or sign in with your social account on the right) and join in the conversation.