Official page of C&C Red Alert 2: Reborn mod. New version is being developed. WARNING: CURRENT REBORN VERSION OVERWRITES ORIGINAL GAME FILES! Backup files are included.

Forum Thread
  Posts  
Даёшь больше Кировых! Больше разных дирижаблей! (Games : C&C: Yuri's Revenge : Mods : C&C Red Alert 2: Reborn : Forum : Ваши Предложения : Даёшь больше Кировых! Больше разных дирижаблей!) Locked
Thread Options
Mar 26 2010 Anchor
  1. Задаблпостю сюда свои предложения со стены и дополню их. Хэви-Киров выпиливается, соответственно его не учитываем в балансе. Старые Кировы-бомбардировщики разумеется остаются.
  2. Сделать Кировы-ганшипы, воздушные крепости с пушечным вооружением, хорошим тем, что могут крошить врагов на расстоянии, скорострельны. Средне против воздуха(как и все флак-пушки у СССР), отлично против пехоты(может попросту улететь, так как немного быстрей обычного Кирова, ну и стреляет достаточно издалека), против техники не очень, против зданий - средне. Стреляет по небольшой площади, хотя это надо будем смотреть по балансу. Будет на замену Хэви-Кировым. Киров-ганшип пока был реализован только в моде Robot Storm, так что идея не затасканная пока. Дать СССР, ибо раз у неё тяжёлая индустрия как специализация, то дирижабль утыканный пушками будет в самый раз, ну и конечно сделать его дико бронированным, а цену под 3500-3800 где-нибудь.
  3. Сделать ПВО-аэростат? Медленный, но зато утыканный пулемётами, как раз против воздуха, ну или сделать эдакий летающий ракетный монитор, дирижабль с исключительно ПВО-комплексом ракет.
  4. Сделать Китаю огнемётный Киров. Ну или версию Кирова с огнемётом. Почему? ПВО-пехота раздражает T_T Будет оригинальный дирижабль Китаю, тоже громит отлично здания, но ещё и пехоту может пожечь(атака огнемётов дистанционная, но радиус стрельбы небольшой). Слаб против техники.
  5. Киров-авианосец. Почему бы и нет? Тоже небольшие БПЛА как на ПЛ "Кракен" у Юрия. Несут бомбы или тесла-пушки. Дать Северной Корее вместо Хэви Кирова. Можно ещё дать пушечку для самозащиты от всякой мелочи.
  6. Тесла-Киров. Ну вместо бомб вооружён тесла-пушками, эффективен вблизи против всего, оссобенно против авиации. Очень дорог. Дать Югославии конечно.Надо бы ещё специализировать дирижабли. Есть идеи у кого-нибудь? Ведь именно в RA2 СССР в серии RA стал ассоциироваться именно с дирижаблями, жаль что дальше идеи бомбардировщиков не пошла это область авиации в игре.
  7. Концепт-арты к тексту:ПВО-аэростат - User Posted Image, дирижабль-авианосец - User Posted ImageUser Posted Image

Edited by: Watchdream

Mar 26 2010 Anchor

Всё конечно хорошо, но Киров-авианосец сделать невозможно. Авиация не может садиться на летящие объекты!

Mar 26 2010 Anchor

Жаль. А если сделать с помощью действия "развернуть\активировать", то бишь "разложить" в воздухе юнит?

Mar 26 2010 Anchor

Это всё HARDCODED. Может в Ares'е DCoder сделает возможным создание этого Кирова. Больше половины идей пришлось выбросить из головы, т.к. их было не возможно реализовать!

Edited by: Gluk-v48

Mar 26 2010 Anchor

Жаль T_T А собственно вы сами какие дирижабли хотели? Не я же самый умный, явно вы в мод хотели что-то своё добавить из дирижаблей.

Mar 26 2010 Anchor

Изначально хотели сделать Киров-авианосец, но не получилось. Потом Киров Ганшип, но не было подходящей графики. Пришлось сделать Хэви Киров. Теперь графика для Ганшипа появилась. В новой версии он будет вместо Хэви Кирова.

Mar 31 2010 Anchor

Сделать ПВО-аэростат +1.

Может вообще отдельную страну у которой вся техника кировы )

Apr 16 2010 Anchor

Больше юнитов из Tiberian Sun! Одних Orca за Корею Мало )))) Например Титанов или танк который может окапываться (Там он Scorpion у NOD). В принципе от туда много идей взять можно.

Edited by: T0oL

Apr 16 2010 Anchor

"Мухи отдельно, катлеты отдельно..." - В.В. Путин. Я никогда не стремился переносить юнитов из ТибСана в Реборн - это убого.

Edited by: Gluk-v48

Apr 16 2010 Anchor

А что убогого? Двуногий робот с танковой пушкой это по советски! Изначально девелоперы хотели объединить Red Alert с оригинальным C&C но вот только немного не додумали. А так было бы неплохо. Но тем не менее мод и без этого хорош, спс!

Apr 17 2010 Anchor

Лучше если был бы киров-авианосец то тогда посматрите совсем на другой факт к этому так как есть же военно-морской авианосец (у стран принадлежващих к альянсу США) и можно как нибудь на подобе морского авиансоца скопировать текстуры и физику юнита для кирова-авиансоца.

Edited by: XanKriegor

Apr 17 2010 Anchor

Я же уже сказал, киров авианосец невозможно сделать! Самолёты могут садится только на наземные авианосцы. Воздух-воздух нельзя сделать.

Reply to thread
click to sign in and post

Only registered members can share their thoughts. So come on! Join the community today (totally free - or sign in with your social account on the right) and join in the conversation.