Post news Report RSS Что нового?

Вкратце о нововведениях и изменениях. 1. Зажигалка 2. Маппинг 3. Сюжет 4. Время

Posted by on

В течение четырех месяцев я не выкладывал никаких скриншотов и ничего не писал о моде. И все потому, что нечего было показывать. Но наконец есть немного новостей о моде и я спешу поделиться ими с вами.

1. Зажигалка
Она наконец готова. Есть еще пара мелочей, которые будут вскоре доделаны. Но даже то, что она есть, и работает как надо - это уже здорово. Она - единственный источник света, который поможет вам изучать темные участки локаций (помимо, иногда встречаемых, флаеров). Свет от нее не очень яркий и радиус освещения небольшой. Но в кромешной тьме - она ваш лучший друг.


2. Маппинг
Есть как мелкие доработки, так и крупные изменения. Например та локация с разрушенной эстакадой... Она вырезана. Здания и прочие элементы с этой локации будут использоваться в других. Эта локация была вырезана из-за географического несоответствия. Зато ряд других локаций, что шли перед ней, стали лучше и логичнее. Еще были продлены недоделанные карты. Еще ведется работа над оптимизацией старых карт. Не знаю как так вышло, но брашворк на них сделан ужасно и грубо нарушает все правила. В связи с этим локации с открытыми пространствами будут быстрее компилироваться, быстрее грузиться и быстрее "работать".

Санузел старого офиса
Насосная станция
Пересечение Второй авеню и Гудзон стрит
3. Сюжет
Наконец я нашел хорошего сценариста. Он уже работает над сценарием. Уже есть несколько интересных идей и решений, которые вскоре вы увидите (естественно те, которые касаются окружения).
4. Время
К сожалению, у меня очень мало времени, чтобы работать над модом и поэтому разработка оного замедляется. Думаю, что медиа-релизы будут редкими и скорее всего запланированный ранее ЗБТ будет перенес на неопределенное время.

Примечание: изображения автоматически осветлились при загрузке. Поэтому присутствуют некоторые артефакты, связанные с цветом.

Post comment Comments
SPY-maps
SPY-maps - - 2,906 comments

WOW!
Very nice!
Although a shame you couldn't write your text in English because now many
people, (probably most), can't read anything.
Still, the screenshots on its own also are great to see.

success,
Leon

Reply Good karma Bad karma+2 votes
Allien
Allien - - 613 comments

Пиши артиклы в первую очередь на англ.

Reply Good karma Bad karma+1 vote
SnakSan Author
SnakSan - - 110 comments

Я написал один текст и везде его запостил. А потом стало лень его переводить для моддб на английский.

Reply Good karma+1 vote
Post a comment

Your comment will be anonymous unless you join the community. Or sign in with your social account: