lol, i don't write it :P

Report RSS Как бе блог!!1

Posted by on

я еще подумаю что тут писать))) так что не волнуйтесь, и иногда тут отписывайтесь)))
а пока что:

Garry’s Mod (англ. Мод Гарри) или GModмодификация для шутера от первого лица Half-Life 2. Это физическая «песочница», которая позволяет игроку манипулировать объектами и экспериментировать с физикой, реализм которой обеспечивается движком Source. Данный мод создавался для демонстрации обширных возможностей движка Source, который ограничивает свободу игроков только их собственной фантазией.
Для функционирования Garry’s Mod необходима как минимум ещё одна игра на движке Source (например Half-Life 2, Day of Defeat: Source или Portal).
Объекты и персонажи Half-Life 2 доступны при покупке любой из них, так
как входят в основной дистрибутив движка Source. Соответственно, другие
игры позволяют использовать в Garry's Mod свой контент.
Первоначально Garry's Mod был бесплатным модом, размещался и обновлялся разработчиком на его сайте Garry.tv вплоть до 9-й версии. С 29 ноября 2006 года Garry’s Mod стал платной игрой и распространяется через Steam за $9.95. Также он доступен в комплекте вместе с Counter-Strike: Source или Team Fortress 2 по цене $24.99. Во время новогодней акции 2008 года Gmod стоил $8.99. Также он использует систему обновлений Steam.
29 июля 2009 года официально анонсированы достижения для Garry’s Mod, 26 августа они были добавлены через очередное обновление.

by Kupa

Post a comment

Your comment will be anonymous unless you join the community. Or sign in with your social account: