The main idea of this conversion is bringing back classic atmosphere and gameplay style to the Fallout 3.(Основная цель данной конверсии - возвращение классической атмосферы и стиля геймплея в Fallout 3). Sorry for my not the best english!))

Post news Report RSS The BIS Mod Version 2.0

RUSSIAN VERSION 2.0 Released !!! Версия 2.0 Выпущена !!!

Posted by on

After 1 year and 8 months i released the project of my Dream, of my Wish. The most Classical mod for Fallout 3 in all over the world was made in Russia. You can download it, if you want, in russian official site of Project.

1 год и 8 месяцев. Столько времени прошло с тех пор, как я начал разработку Возрождения 3. Работал я в одиночку, не имея команды, и лишь на последнем этапе один человек стал мне помогать. Все, что я имел – это Идея, Желание, вернуть былую атмосферу в мир Fallout 3.
И, черт возьми, спустя все это время, я воплотил свою мечту в реальность!
Сейчас, перед вами финальная, законченная версия Возрождения 3. Именно такой проект, каким я хотел сделать его изначально.
Я искренне надеюсь, что сделал не очередной сборник разных модов, солянку, а действительно целостный, оригинальный и уникальный проект. Что смог заставить некоторых людей вспомнить то, что они нежно и бережно хранили в своем сердце, Возродить это, дать новый облик.
Удивительным образом, я смог создать тот самый, идеальный Fallout для своего восприятия. Это было личным испытанием.
Вот он, финальный релиз моего Проекта-Мечты.
Надеюсь, он будет хоть капельку тем самым и для вас.

Вы можете скачать Мод на Официальном Сайте Проекта.

Post comment Comments
unknow5763
unknow5763 - - 905 comments

Yah can't wait to play It

Reply Good karma Bad karma+2 votes
Post a comment

Your comment will be anonymous unless you join the community. Or sign in with your social account: