Проект по улучшению Lada Racing Club, призванный исправить множество проблем с игрой и добавить новый контент.

Forum Thread
  Posts  
Баг со скоростью (Games : Lada Racing Club : Mods : Lada Racing Club: На Полных Оборотах : Forum : Пожелания для исправления : Баг со скоростью) Locked
Thread Options
May 13 2022 Anchor

Итак, известно то, что у некоторых копий игры есть неприятный баг со скоростью: машина разгоняется только до 32 км/ч, однако если воспользоваться кнопкой возвращения на трассу то до 54км/ч. Хотелось бы узнать подробности данного бага, поскольку у самого у меня не встречалось.

Edited by: VicolanMass

May 28 2022 Anchor

Это может быть и не баг вовсе, а просто недоглядка в трассах с ручной коробкой передач.

Надо бы как-то лучше это предупреждение выделить, поскольку люди обычно не склонны читать заггрузочные экраны.

May 28 2022 Anchor
Rοman wrote:

Это может быть и не баг вовсе, а просто недоглядка в трассах с ручной коробкой передач.

Надо бы как-то лучше это предупреждение выделить, поскольку люди обычно не склонны читать заггрузочные экраны.

Хотелось понять, при чём здесь загрузочные экраны. И в чём заключается недоглядка? В том, что люди не знают клавиш A и Z, отвечающие за коробку передач???

P.S. Я ещё не проверил присланные файлы, они скачаны, но руки не доходят(. +сам работаю над всем подряд, вот, например, захотел улучшить качество фильма, то ещё чего... Знаю, нужно сосредоточиться, но благо лето совсем близко и будет чем его заполнить.

В общем только сейчас дошли руки до того заветного репака. Иии всё работет "нормально"... Бага нет, коробка передач переключается. Предлагаю закрыть данную тему.

Edited by: VicolanMass

Reply to thread
click to sign in and post

Only registered members can share their thoughts. So come on! Join the community today (totally free - or sign in with your social account on the right) and join in the conversation.