FL Studio 9 - the culmination 10 - ti-year development of musical studio for music creation from Image Line.

Post news Report RSS Как научиться читать рэп.

Как научиться читать рэп?Первый способ)Выбирай любой: Научится петь а точнее читать рэп не так то просто:Во-первых нужны очень хорошие лёгкие, Во-вторых нужно уметь очень быстро читать не запинываясь, и в-третьих нужен голос который очень часто ломается во время речетатива (я сам проверял) основы чтения рэпа заключаются в том чтобы произвести впечатление на людей тем как быстро ты можешь читать не задыхаясья думаювся фишка в этом. Потому я советую побольше заниматься бегом и чаще сочинять чт

Posted by on

Как научиться читать рэп?Первый способ)Выбирай любой:
Научится петь а точнее читать рэп не так то просто:Во-первых нужны очень хорошие лёгкие, Во-вторых нужно уметь очень быстро читать не запинываясь, и в-третьих нужен голос который очень часто ломается во время речетатива (я сам проверял) основы чтения рэпа заключаются в том чтобы произвести впечатление на людей тем как быстро ты можешь читать не задыхаясья думаювся фишка в этом.
Потому я советую побольше заниматься бегом и чаще сочинять что нибудь и тогда может бытьвы поднимитесь к верху. Удачи!!
Второй способ:
По бырому читать . . . учи скороговорки и просто идя по улице повторяй их про себя . . . или же бери куплеты из песен и старайся их дико быстро зачитать . . .
Сочинять . . . можно на учиться таким способом ,кр4 идёш по улице . . . что видеш о том и рифмуй . . . конечно самому по началу будет казаться не лепым , но потом лучше и лучше.
Третий способ:
Известно, что афроамериканцы обладают непревзойденным чувством ритма, именно оно позволило им придумать рок-н-ролл, джаз и в конце концов рэп и хип-хоп. Поэтому рэйпер должен обладать хотя бы маленькой долей их таланта, что бы уметь предавать рисунок своему тексту, накладывать его на бит.

Только редкие таланты самородки придумывают, что-то с нуля, все остальные черпают умения с уже существующих примеров. За последние годы в России сложилась своя школа рэпа, где есть сильные музыканты со своим ярким стилем. Повторяя их 'телеги' можно многому научиться, к примеру развить дикцию. Ведь очень важно, что бы язык не был костным, для того что бы каждый мог понять, что до него хотят донести. Если исполнитель будет 'живать' и 'глотать' слова, то его попросту не будут слушать.

Ну и прежде всего, что бы читать рэп, его для начала нужно написать. Каждый рэйпер - это поэт улиц, мастер слова. Он должен уметь зарифмовать строки, выстроить слова, что бы они лились вместе с музыкой и били в самое сердце.

О чем писать - личное дело каждого. Это могут быть «стебы» или тексты о пережитых эмоциях. Многие рэпперы имеют нелегкую судьбу, и именно эмоциональные потрясения становятся спусковым крючком их таланта, когда наболевшее выливается в песни, которые потом становятся хитами. Где бы не пришла строка, ее надо записать. В блокнот или обрывок бумажки - не важно.Рекомендует использовать для этого диктофон – в него можно сразу зачитывать рэп, а потом переписывать слова на бумагу.

После того, как текст был написан его стоит зачитать друзьям, что бы услышать конструктивную критику, ведь со стороны недочеты всегда виднее. И не беда если сначала что-то будет не получаться, если слова будут застревать где-то в горле. Можно натереть мозоль на языке, но в итоге получить отличный рэп. Ведь оно того стоит.

Однажды Эрнест Хемингуэй дал такой совет молодым писателям.' Пишите как можно больше, только так вы сможете понять как это делается.' Так же и с рэпом.

Post a comment

Your comment will be anonymous unless you join the community. Or sign in with your social account: