Official page of C&C Red Alert 2: Reborn mod. New version is being developed. WARNING: CURRENT REBORN VERSION OVERWRITES ORIGINAL GAME FILES! Backup files are included.

Forum Thread
  Posts  
new race, be or not? (Games : C&C: Yuri's Revenge : Mods : C&C Red Alert 2: Reborn : Forum : Ваши Предложения : new race, be or not?) Locked
Thread Options
Aug 30 2010 Anchor

Может создать абсолютно новую рассу, например инопланетян, и совсем ненужно ее разбивать на подклассы, будет сама по себе уникальной, юниты сделать биологическими, по типу зергов, есть в обычном юрике моделька тиранозавра, её как-нибудь подкрутить, и в сюжет можно завязать очень динамично, там война развязана уже, а тут прилетели они и всем испортили жизнь, особенно юрию (видать давно были счеты). Попробовать (если это технически возможно), сделать ихние строения чтобы были на воздухе, или (более выполнимо), вводе.

Sep 1 2010 Anchor

Это какие-то C&C 3 Tiberium Wars получаются уже. Опять. Да и зачем? Долго все это и нудно. Лично мне целых четырех Юриев с головой хватило.

Someone wrote: сделать ихние строения чтобы были на воздухе

Движок не позволит же.

Someone wrote: или (более выполнимо), вводе

Сама идея хороша, сделать как в третьем РА, тогда и водные карты станут намного более играбельные :3 но насчет выполнимости не знаю. Думаю, руду в море будет никак не запилить, разве что какие-нибудь нефтяные вышки.

--

..мы смело шли вперед, чтобы через несколько десятков лет наши потомки нашли на Луне три обгорелых трупа в смятой консервной банке под слоем космической пыли.

Sep 1 2010 Anchor

Да точно, именно и не хватает баталий в воде. По воздуху все продумано и добавлено было, а вот по воде, не нападает никто, нужно и сам интелект править, также добавить бы какиени-будь защитные сооружения, стоящие на воде, действительно и играть будет интереснее, а не тупо оградился на острове от компа.

Edited by: Diman3rd

Reply to thread
click to sign in and post

Only registered members can share their thoughts. So come on! Join the community today (totally free - or sign in with your social account on the right) and join in the conversation.